Home

Gerentes y Sub-Gerentes


Juan Pablo Borja Arellano

Gerente General
jpborja@liderman.com.ec
PBX 2395098 Anexo: 108
Movil: 0999400300


Javier Alfredo Negrete Nuñez

Sub-Gerente de Talento Humano
janegrete@liderman.com.ec
PBX 2395098 Anexo: 109
Movil: 0999608576


Edison Patricio Vera Ponton

Sub-Gerente de Operaciones
evera@liderman.com.ec
PBX 2395098 Anexo: 108
Movil: 0992240675


Karina Eulalia Izurieta Medina

Sub-Gerente Administrativa y Financiera
kizurieta@liderman.com.ec
PBX 2395098 Anexo: 112
Movil: 0991740806

Gestión de Talento Humano


Raúl Alberto Morales Bastidas

Eventos y Prácticas de Talento Humano
rmorales@liderman.com.ec
PBX 2395098 Anexo: 116
Movil: 0985989496


Luis Antonio Andrade Jaramillo 

Seguridad Industrial y Salud Ocupacional
landrade@liderman.com.ec
PBX 2395098 Anexo: 110
Movil: 0985989496


Rosa Vanessa Duma Guaman

Historia Laboral
vduma@liderman.com.ec
PBX 2395098 Anexo: 110
Movil: 0985989496


Lissette Alejandra Villamar Altamirano

Trabajo Social
trabajosocial@liderman.com.ec
PBX 2395098 Anexo: 116
Movil: 0985989496

Equipo Administrativo


Angeline Mercedes Villamar Agudo

Auditora de Procesos
avillamar@liderman.com.ec
PBX 2395098 Anexo: 111
Movil: 0980832173


Alexandra Elizabeth Castillo Altamirano

Nómina de Personal
acastillo@liderman.com.ec
PBX 2395098 Anexo: 106
Movil: 0985989496

Víctor Alfonso Cevallos Córdova

Contador
vcevallos@liderman.com.ec
PBX 2395098 Anexo: 114
Movil: 0999760226



Karla Gabriela Guale Toscano

Logística
logistica@liderman.com.ec
PBX 2395098 Anexo: 105
Movil: 0989155588


Gabriela Fernanda Godoy Yépez

Asistente Financiera
ggodoy@liderman.com.ec
PBX 2395098 Anexo: 112
Movil: 0991740806

 

Clave 3

Jesús Amadeo Córvoda López

Jefe Técnico
jcordova@clave3.net
PBX 2395098 Anexo: 113
Movil: 0985946358

Amparo Cruz Macias Lucas

Supervisora de Ventas
amacias@clave3.net
PBX 2395098 Anexo: 113
Movil: 0979525906

Área de Operaciones

Gonzalo_Cardenas_Wenzell

Gonzalo Aurelio Cárdenas Wenzell

Jefe de Operaciones
gcardenas@liderman.com.ec
PBX 2395098 Anexo: 108
Movil: 0991179304

alarcon

Javier Bolívar Alarcon Méndez

Líder Zonal
jalarcon@liderman.com.ec
PBX 2395098 Anexo: 108
Movil: 0985922021

Henry Nelson Santana Paguay

Líder Zonal
hsantana@liderman.com.ec
PBX 2395098 Anexo: 108
Movil:0985946712

Cristian_Chinga_Arevalo

Cristian Oswaldo Chinga Arevalo

Líder Zonal
cchinga@liderman.com.ec
PBX 2395098 Anexo: 108
Movil: 0992798602

Angel_Diaz_Tenorio

Ángel Fernando Diaz Tenorio

Líder Zonal
adiaz@liderman.com.ec
PBX 2395098 Anexo: 108
Movil: 0985946922

Sergio Enrique Wilson Martínez

Líder Provincial (Costa)
swilson@liderman.com.ec
PBX 2395098 Anexo: 108
Movil: 0993891840

 Equipo Aministrativo y de Operaciones Quito – Sierra:


Susana de los Ángeles Mena Chimba

Coordinadora de Talento Humano
smena@liderman.com.ec
PBX 22247530
Movil: 0995189582



Luis Miguel Anda   Sevilla

Jefe de Operaciones
landa@liderman.com.ec
PBX 22247530
Movil: 0988889688


Nemecio Rolando Sanchez Layedra

Líder Provincial (Sierra)
rsanchez@liderman.com.ec
PBX 22247530
Movil: 0985922095


Javier Francisco Llanos Suárez

Líder Zonal
jllanos@liderman.com.ec
PBX 22247530
Movil: 0985947180


Wilmer Rolando Barahona Chiriguaya

Líder Zonal
wbarahona@liderman.com.ec
PBX 22247530
Movil: 0981401102

Guardián de la Cultura

2


Javier Calvo Pérez Badiola

Guardián de la Cultura Liderman en Perú y Ecuador
javiercalvop@liderman.com.pe
(511) 441-8380 anexo 105
996318724
#526793